2014-09-27 41 BMW Berlin marathon

Харьковская федерация роликового спорта поздравляет детскую сборную Харьковского клуба ROLER SPARTA CLUB, а также их тренеров ШКОЛЫ СКОРОСТИ SKATE DIVISION Кириленко Дмитрия Олеговича и Королева Виктора Сергеевича с триумфальным выступлением на третьем этапе детского Кубка Германии, проходившего в рамках самого массового в мире 41-го Берлинского марафона на роликовых коньках 27-09-2014 в г. Берлин.
В массовом забеге среди детей от 6 до 13 лет на дистанции 500 м Мельник Владимир финишировал первым
Николенко Демид финишировал четвертым
Смирных Андрей финишировал шестым
А в своей возрастной категории (6-7 лет) они финишировали первым, вторым и третьим соответственно.
Также Кириленко Дмитрий Олегович на дистанции 42 км показал лучший результат среди Украинцев — участников Берлинского марафона.

Желаем дальнейших успехов ребятам и их тренерам !!!